Банк citadele

Клиенты латвийского банка смогут оплачивать мелкие покупки кольцом 38 19.07.2020

С июля клиентам банка "Citadele" доступен новый способ бесконтактных расчетов - платежное кольцо, сообщили агентству ЛЕТА представители банка.

Клиенты Citadele смогут оплачивать покупки, приложив смартфон к терминалу 11 07.06.2017

Примерно 80% пользователей смартфонов уже в ближайшее время в магазинах, ресторанах и других местах приема карт смогут рассчитываться с помощью мобильного телефона, просто приложив его к считывающему терминалу. Банк Citadele стал первым банком в странах Балтии, который в сотрудничестве с Mastercard разработал такого рода решение. Широкому кругу пользователей карт Mastercard услуга станет доступна уже этим летом.

Лаймдота Страуюма: Я с господином Шкеле не общалась уже более года 24.02.2016

Бывшие премьеры всегда говорливее настоящих. Сегодня уже Лаймдота Страуюма отмечает свое 65-летие. А накануне дня рождения она в интервью Latvijas Avīze вдруг разоткровенничалась по поводу сделок с «Liepājas Metalurgs», «airBaltic» и банком «Citadele».

Банк Citadele на неопределенный срок откладывает публичное размещение акций 11.11.2015

Публичное размещение акций (IPO) латвийского коммерческого банка Citadele banka переносят на другой срок, который пока не обозначен.

Акции банка Citadele разместят на Лондонской и Рижской фондовых биржах 15.10.2015

Латвийский коммерческий банк Citadele планирует первичное публичное размещение акций на фондовой бирже Nasdaq Riga и Лондонской фондовой бирже.

Студентам-инвалидам выделят стипендии на учебу 29.07.2015

Плохая доступность, сложность перемещения и нежелание вузов брать на себя ответственность – это главные, но далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются молодые инвалиды, желающие учиться в вузах, сообщает Латвийское радио.

Бизнес по-латвийски: заплатили миллиард, продадим за 113 млн. 1 29.08.2014

Продажа банка Citadele вышла на финишную прямую. Из всех претендентов остался только один. Банк, спасение которго обошлось латвийским налогоплательщикам в миллиард может быть продан за 113 миллионов.

Продажа банка Citadele под вопросом 26.08.2014

Банк Citadele может быть продан уже к середине сентября, о чем недавно журналистам сообщила премьер-министр Лаймдота Страуюма.

Айвар Лембергс: продажа Citadele — явная афера 21.08.2014

Продажа банка Citadele незадолго до выборов претенденту, который был выбран по непонятным критериям, это очевидная афера.

Премьер знает, когда могут продать банк Citadele 19.08.2014

Премьер-министр Лаймдота Страуюма не исключает, что банк Citadele может быть продан в середине сентября.

В Риге судят "стрелка из кинотеатра Сitadele" Зыкова 23.11.2011

В среду в Рижском окружном суде начнется процесс над 28-летним докторантом Юридического факультета Латвийского университета Николаем Зыковым, который 19 февраля 2011 года в конце сеанса фильма "Черный лебедь" в результате конфликта застрелил работника банка Citadele, отца четверых детей Айгара Эгле.